Xiaomi Youpin новый электрический велосипед

24 апреля
-----
Xiaomi Youpin новый электрический велосипедXiaomi Youpin новый электрический велосипед

Xiaomi представила новый продукт для краудфандинга на своей платформе Youpin.  Это складной электровелосипед HIMO Z116 с новым съёмным аккумулятором, который может проехать на одном заряде до 80 километров.

Корпус HIMO Z16 изготовлен из алюминиевого сплава — его вес вместе с 20-дюймовыми колёсами составляет 22,5 кг. Он может легко складываться. После складывания он становится более портативным благодаря уменьшенным размерам, что позволяет легко перевозить его в автомобильном багажнике.  

Несмотря на компактные размеры, Himo Z16 оснащён 250-ваттным двигателем, благодаря которому велосипед может разогнаться до 25 км/ч. Запаса «чистого» хода, по заявлению производителя, хватит на 55 километров пути, а в гибридном режиме аккумулятор обеспечит до 80 км пробега. Съёмная АКБ полностью заряжается за 5 часов.

Велосипед укомплектован двойной дисковой тормозной системой и износостойкими шинами. килограмма. Максимальная паспортная нагрузка на конструкцию — до 100 кг.

Электрический велосипед HIMO Z16 оборудован ЖК-экраном высокой четкости с защитой IPX7, который отображает в режиме реального времени информацию о скорости, мощности, пробеге, любых неисправностях в системе и т. п. Стоимость велосипеда составляет 2499 юаней, что примерно равно 352 долларам и он уже доступен для предзаказа на краудфандинговой платформе Youpin.

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения